现在农村干什么赚钱东风标致408发动机故障灯亮风扇不停转-快马加盟网

现在农村干什么赚钱东风标致408发动机故障灯亮风扇不停转

作者:快马加盟网日期:

分类:快马加盟网

投诉品牌:东风标致

投诉部门:标致408

投诉车型:2016年1.6T汽车豪华版

投诉内容

投诉内容

在车辆行驶过程中,发动机突然被提示有故障,网上赚钱,故障灯亮着。在不久的将来已经有三次了。其中一个是疯狂转动的风扇。发动机关闭了,继续转动。大火重新点燃后,情况又正常了。

投诉回复 东风标致制造商回复:我们已收到您的信息,并将尽快与您协调相关4S门店进行核实和处理。制造商也将继续关注后续处理。谢谢你的支持和理解。如有任何疑问,请拨打标致和东风标致客户服务热线:400-887-7108

相关阅读

关键词不能为空
极力推荐